Russische Version Deutsch Version Englisch Version Polen Version Zurückgehen Hauptseite
Kontakt
 › Kontakt
Filter Service Sp. z o.o.
Sadowastraße7A,
95-100 Zgierz, POLSKA
NIP: 732-19-41-833
Numer KRS: 0000116226
Sąd Rejonowy dla Łodzi - Śródmieścia w Łodzi
XX Wydział Krajowego Rejestru Sądowego
Kapitał zakładowy: 804 000,00 PLN
tel. (+48 42) 717-19-76
tel. (+48 42) 716-15-18
fax (+48 42) 717 15 15
e-mail: filter@filter-service.eu

Marketingabteilung
Handelsteil

Zgierz, ul. Sadowa 4A
tel./fax (+48 42) 717-15-81
fax (+48 42) 715-44-33

Vorsitzender
mgr Krzysztof Wojtas
kwojtas@filter-service.eu
Vorsitzender
dr inż. Jacek Krzyżanowski
j_krzyzanowski@filter-service.eu
Vorsitzender
mgr Adam Jabłoński
a_jablonski@filter-service.eu
Secretary
Beata Wosiecka
b_wosiecka@filter-service.eu
tel:+48 604 051 097
Vertreter des Vorstands für das integrierte Managementsystem 
Edward Masiera
e_masiera@filter-service.eu
tel: +48 606 25 10 11
Regionsmanager
Agnieszka Szer
a_szer@filter-service.eu
tel: +48 604 56 50 77
Service: Zentralregion
Regionsmanager
Marcin Piestrzyniewicz
marcin.piestrzyniewicz@filter-service.eu
tel: +48 600 032 909
Service: südöstliche Region
Regionsmanager
Szymon Gębala
sz_gebala@filter-service.eu
tel: +48 600 548 237
Service: nordöstliche Region
Außendienstmitarbeiter
Grzegorz Ostrowski
g_ostrowski@filter-service.eu
tel: +48 532 402 669
Service: Südwestregion
KOMMERZIELLE UND LOGISTIK-MANAGER
Agnieszka Piechocka
a_piechocka@filter-service.eu
tel: +48 604 51-60-73
STV. LEITER GEWERBE UND LOGISTIK
Magdalena Piestrzyniewicz
m_piestrzyniewicz@filter-service.eu
tel: +48 694 888 290
Leiter für Export, Import und internationale Zusammenarbeit
Anna Nykiel
a_nykiel@filter-service.eu
tel: +48 600 81-15-71
Stellvertretender Leiter für Export, Import und internationale Zusammenarbeit
Ewa Nykiel
e_nykiel@filter-service.eu
tel: +48 668 393 350